저희에게 연락하십시오

담당자 : changlong

전화 번호 : +86 13418513564

Free call

높은 정밀도 V 강저 기질을 가진 24의 CH 광섬유 배열

최소 주문 수량 : 10pcs 배달 시간 : 5-7 작업 일
지불 조건 : L / C, T / T
원래 장소: 광동, 중국 브랜드 이름: Seacent
인증: ISO9001,ROHS 모델 번호: 섬유 Array-24Channel

상세 정보

재료: 석영 유리, 붕규산염, 실리콘 닦는 각 (°): 0, +8, -8 (±0.3)
접속구의 형태: SC/FC/LC-APC/UPC, LC, ST, FC, TOSLINK 깃봉 광택: PC, UPC, APC
포장: 안 상자 및 수출 판지, Polybag 섬유형: 2.0mm, G657A 또는 G652,0.9mm, SMF-28e, PM980
애플리케이션: ODF, 섬유 배전상자, FTTH 네트워크, FDT, 통신
하이 라이트:

plc 섬유 배열

,

섬유 배열

제품 설명

고 정밀도 v 홈 기판과 24 CH 파이버 어레이
 
기술 :

시상의 파이버 어레이는 섬유 핵심 위치의 우수한 정확도와 광택성 표면의 완벽 품질을 얻기 위한 브로웨이브 유일한 국회 / 광택 공정에 의해고 정밀도 v 홈 기판으로 제조됩니다. 시상은 고객들의 다양한 요구를 만족시키기 위한 고품질 파이버 어레이에게 저삽입 손실과 고수익 손실과 소형 치수를 제공합니다.

 

상술 :

항목 매개 변수
채널 수 1CH ~ 128CH
재료 석영 유리, 붕규산염, 실리콘
핵심 distance/tolerance(μm) 250, 127 / 0.7
화이버 길이 (m) 0.5m,1m,1.5m,2.0m 또는 주문 제작됩니다
끝마무리는 움직입니다 0,+8, -8 (±0.3)
마멸 평탄성 < 5 fringes@633nm
섬유형 SMF-28e 또는 SMF-28e XB,G657A2,G652B3
작동 온도(C) -40~85

 

  포괄적 에러
타입 사이즈 공통 차이 사이즈 공통 차이 사이즈 공통 차이 사이즈 공통 차이 코어 높이 차이 R=√ x2+y2
2CH 250 10 ±0.3 2.5 ±0.05 2.5 ±0.05 0.25 ≤0.0005 ≤0.001 <0.1
4CH 250 10 ±0.3 2.5 ±0.05 2.5 ±0.05 0.25 ≤0.0005 ≤0.001 <0.1
8CH 250 10 ±0.3 3.5 ±0.05 2.5 ±0.05 0.25 ≤0.0005 ≤0.001 <0.1
8CH 127 10 ±0.3 2.5 ±0.05 2.5 ±0.05 0.127 ≤0.0005 ≤0.001 <0.1
16CH 127 10 ±0.3 3.5 ±0.05 2.5 ±0.05 0.127 ≤0.0005 ≤0.001 <0.1
32CH 127 10 ±0.3 5.7 ±0.05 2.5 ±0.05 0.127 ≤0.0005 ≤0.001 <0.1
48CH 127 12 ±0.3 7.8 ±0.05 2.5 ±0.05 0.127 ≤0.0005 ≤0.001 <0.1
64CH 127 12 ±0.3 9.8 ±0.05 2.5 ±0.05 0.127 ≤0.0005 ≤0.001 <0.1
96CH 127 12 ±0.3 16 ±0.05 2.5 ±0.05 0.127 ≤0.0005 ≤0.001 <0.1
128CH 127 12 ±0.3 20 ±0.05 2.5 ±0.05 0.127 ≤0.0005 ≤0.001 <0.1

 

애플리케이션 :

1. MEM

2. PLC 장치 : PLC 분배기, 와프그스

3. 통합된 활동가 / 부동태 부품

4. 미세-광학 모듈

5. 가변 광감쇄기

6. 렌즈 / 시준기 배열

 
정보를 주문하는 것 :
상품 번호 섬유형 화이버 길이
01=1CH
02=2CH
03=4CH
04=8CH
05=12CH
06=16CH
07=24CH
08=32CH
09=48CH
10=64CH
11=96CH
12=128CH
1=G657A1
2= G657A2
3=G652D
4=G652B
0=0.5M
1=1.0M
2=1.5M
3=2.0M
4=2.5M
S=Customized

너는 이것들에 빠질 수있다.
우리와 연락하기

당신의 메시지에 들어가십시오

silvie@xinhaixun.com
+8613418513564